Collana in argento con applicazioni in ambra - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Pietro Annigoni : Barche sull'Arno - Asta Arte moderna e contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Futurismo italiano, Fiori futuristi, lotto composto da due dipinti a tempera su carta, ciascuno cm 16x11, firmati Alceo Misiani (XX sec.) e titolati, entro cornice - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE
Asta 488 / Lotto n° 304 - Angelo Forneris| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
prossime aste arte moderna e contemporanea, Asta Arte moderna e contemporanea| Il Ponte | e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro - hamptonhillstudios.co.uk
Robert Carroll : Bosco con albero (1983) - Litografia - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
Asta 371 / Lotto n° 23 - Enrico Prampolini| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
TAVOLO CROMATO, ARREDAMENTI ALLEGRI PARMA ANNI '60 - Asta ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino
BASSORILIEVO SAN PAOLO DI ANTONIO MARAINI, 1931 - Asta ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino
Specchiera rettangolare (anni 80) - Asta Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea - Casa d'aste La Rosa
Asta 396 / Lotto n° 1120 - Joe Tilson| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Amazon.com: Investire in Arte Moderna e Contemporanea. Dalle Aste alle Gallerie, i Segreti per Valutare le Opere ed Effettuare Investimenti di Lusso. (Ebook Italiano ... Investimenti di Lusso (Italian Edition) eBook :
Nino Gagliardi : Reperto fossile di pesce (1976) - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Gliubich Casa d'Aste
Asta 510 / Lotto n° 354 - Carlo Follini| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro