AGOSTINO BONALUMI : Rosso 2001 - carta estroflessa e acrilico - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste
Richard Ginori, servizio da the (15) (Italia, metà XX Sec.) - Asta ARGENTI E ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
MICHELANGELO PISTOLETTO E ENZO CUCCHI : Un avamposto spirituale. - Asta Asta 396 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Giampaolo Talani : Lotto unico di tre opere - Asta Asta 81 di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Rodolfo Marma : Personaggi Anni Settanta ((1923-1999)) - Asta Arte moderna e contemporanea - Una selezione di opere dalla Galleria Il Mirteto di Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
GRAZIA VARISCO : 1,2,3 su rete (1961/2002) - elementi magnetici componibili su rete metallica e legno es. 15/50 - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste
COMPOSIZIONE MARINA, PROBABILMENTE TRAPANI INIZI XIX SECOLO - Asta ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II - Casa d'Aste Babuino
Asta 396 / Lotto n° 1067 - Donatella Fogante| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro